LISTA DE CANDIDATOS A DOCÊNCIA NA FUNDAÇÃO CASA 2018 – ATUALIZADO

LISTA DEFINITIVA- CANDIDATOS  À DOCÊNCIA NA FUNDAÇÃO CASA 2018

Pós recursos – republicado em 08/01/2018 por incorreção

Carlos Alberto do Amaral Machado- Titular de cargo – indeferido- O Projeto Fundação CASA não é compatível com titulares de cargo.

1- Celia Regina Orsi – Cat, F – Ciências Biológicas
2- Regina Celi Moraes – Cat. F. – Pedagogia
3- Lucineis Moreira de Oliveira – Cat. F – Matemática
4- Francisco Lindomásio F. de Castro- Ciências e Biologia
5- Elaine Aparecida File- Cat F – Ciências e Biologia
6- Ana Claudia Piffer- Cat. F – Geografia e Pedagogia
___________________________________________________________
7- Ariana Helena Zanardo – Cat. O – Classe ( Pedagogia)
8- Claudinéia Alves Generoso- Cat O – Português e Inglês
9- Cassiana Carmelo- Cat. O – Português e Inglês
10- Carla Patrícia B. de Lima – Cat. O – Ciencias Sociais – candidato novo
11- Angelina Dalkmin – Cat. O – Ciências e Matemática
12- Liliane Aparecida Perez- Cat. O – Português
13- Amanda Maria Napoleão- Ca.t O – Educação Física
14- Leonora de F.S. Esquetini- Cat. O – História ( aluno de último ano)
15- Roberta Borsato Leal- Cat. O – Ciências Sociais
16- Sueli Aparecida da Silva Neves – Cat. O- Classe ( Pedagogia)
17- Suelen L. Lopes – Cat. O – Português Inglês
18- Barbara Carmona Silva – Cat. O – Matemática (aluno de último ano)
19- Gabriela Iris Bruno da Silva – Cat. O- Matemática
20- Rodrigo Ap. Eduardo dos Reis – Cat . O – Portguês e Inglês
21- Cristiane Lima Campos – Cat. O – Geografia e Pedagogia
22- Luciana Pires – Cat. O – Português
23- Lucas Michel dos Santos – Cat. O – Filosofia
24- Regina Celi de Moraes- Cat. O – Pedagogia
25- Manoel Siqueira Silva – Cat. O – Bacharelado em Tecnologias
26- Monique Mancini Duarte – Cat. O – Ciências Sociais
27- Marcel Torres Alves- Cat. O – Matemática
28- Maitê Duarte Sedenho de Souza – Cat. O – Matemática
29- Roberto Alexandre de Oliveira- Cat. V – Educação Física
30- Eliana Maria Alfonsetti – Cat. O – Ciências Soaiais
31- Valdécio Ramos de Carvalho – Cat. O – Matemática e Física
32- João Fernando M. G. Affonso – Cat. O – Matemática e Física
33- Elisangela Rachel da Silva – Cat. O – Matemática e Física
34- Sergio Renato Petrone Alves- Arte- candidato novo

35- Valéria C. G. Silva – Cat. O- Pedagogia classe

36- Mezangela Macedo Silva Felipe- Classe- candidato novo- aluna de último ano
37- Antonio Carlos Ruas Soares – Cat. O candidato novo – Artes – Bacharel em Arquitetura
38- Emanuel Ap. Alves – Cat. O- Ciências Sociais
39- Ronaldo Moreira da Silva – categoria O- História
40- Victor Matheus Leandro Silva – Cat O- Ciências Sociais- candidato novo
41- Lilian de Paula Pereira – Cat O candidato novo – último ano de Pedagogia
42- Daiane Fernanda Dotti – Cat. O – Arte e Pedagogia
43- Lidiane Aline da Silva – Cat. O – Pedagogia
44- Kelly Cristina Honório Telarolli – Pedagogia
45- Silvia Cristiani Garibaldi- Cat. O – Pedagogia
46- Wellington Lemes Ribeiro – Cat. O candidato novo – Química
47- André Roberto de Andrade – Cat O candidato novo- Matemática, Quimica e Física.

Os interessados devem comparecer à entrevista na Fundação Casa nos dias 18 e 19 de janeiro de dezembro de 2018 das 9:00 ás 12:00 h no seguinte endereço: Rua José Gorla, 145 Condomínio Satélite, Araraquara SP .